25001 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • JR Farm Grainless Complete Degu 1350g

    JR Farm JR Farm Grainless Complete Degu 1350g

    Brak w magazynie

    Alleinfuttermittel für Degus. Grainless Complete Degu besteht zu 100% aus schonend gepressten Quad-Bits, die alle speziellen Grainless Komponenten in sich vereinen und durch ihre besondere Form den Zahnabrieb zusätzlich unterstützen. Durch eine optimale Mischung der Zutaten ist keine Selektion möglich. Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich zu Grainless muss immer ausreichend frisches Wasser und Heu zur Verfügung stehen. Zusammensetzung: Aufwuchs von Dauergrünland der Alpenvorlandwiesen* (* bestehend unter anderem aus Lieschgras, Fuchsschwanz, Glatthafer, Knaulgras, Flaumhafer, Wiesenrispe, Rotklee, Scharfer Hahnenfuß, Ruchgras, Wolliges Honiggras, Goldhafer, Schmalblättrige Wicke, Hopfen-Schneckenklee, Löwenzahn, Spitzwegerich, Wiesen-Schlüsselblume, Margerite, Gänseblümchen, Große Bibernelle, Wiesenlabkraut, Pastinake, Sauerampfer, Gamander-Ehrenpreis, Gewöhnliches Hornkraut, Deutsches Weidelgras, Weiche Trespe, Vogelwicke, Zaunwicke, Dreizähniges Knabenkraut, Knolliger Hahnenfuß, Kleiner Klappertopf, Wiesenkerbel, Schafgarbe), Erbsenflocken, Karotten, Ackerbohnenflocken, Brennnessel, Mungbohnen, Leinsaat, Pastinaken, Schwarzkümmel, Pfefferminze, Petersilie, Löwenzahn, Fenchelsaat, Melisse, Kamille, Sonnenhut Zusatzstoffe: ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 14.300 i.E., Vitamin C (als Ascorbylmonophosphat) 275 mg, Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 990 i.E., Vitamin E (als all-rac-alpha-Tocopherylacetat) 88 mg Analytische Bestandteile: Protein 15,3%, Stärke 6,22%, Fettgehalt 4,5%, Rohasche 8,83%, Rohfaser 18,4%, Calcium 6.502mg, Phosphor 3.160mg 1350 g

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    27,00 zł 20,00 zł/kg

  • JR Farm JR Farm Meerschweinchen-Schmaus 1,2kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    22,00 zł 18,33 zł/kg

  • JR Farm JR Farm Meerschweinchen-Schmaus 2,5kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    45,00 zł 18,00 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    7,00 zł 100,00 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    26,00 zł 34,67 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    25,00 zł 38,46 zł/kg

  • JR Farm JR Farm Food Zwerghamster Adult 500g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    22,00 zł 44,00 zł/kg

  • JR Farm JR Farm Streifenhörnchen-Schmaus 600g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    21,00 zł 35,00 zł/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Pro-Sterile reich an Huhn 1,4kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    33,00 zł 23,57 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    7,00 zł 100,00 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    7,00 zł 100,00 zł/kg

  • Nestle Beneful Kleine Genießer (2in1) 2,8kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    44,00 zł 15,71 zł/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.