25001 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 47,06 zł/kg

  • Animonda Dog Animonda Dog Kleine Racker Rebhuhn & Majoran 85g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 47,06 zł/kg

  • Animonda Cat Integra Sensitive Känguru & Amaranth 85g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    5,00 zł 58,82 zł/kg

  • Animonda Dog Animonda Dog Kleine Racker Wachtel & Birnen 85g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 47,06 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    27,00 zł 22,50 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 30,00 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 30,00 zł/kg

  • Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Blau

    Karlie Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Blau

    Brak w magazynie

    Der Visio Light LED-Schlauch macht Ihren Hund bis auf eine Entfernung von ca. 500m für alle sichtbar.Die Besonderheit an diesem Leuchtschlauch ist, dass er keine Batterien benötigt, die ständig ausgewechselt werden müssen und zudem meist nicht sehr preisgünstig sind. Der Visio Light LED-Leuchtschlauch besitzt einen aufladbaren Li-Ion Akku, der ganz einfach über das mitgelieferte USB-Kabel aufgeladen werden kann (z.B. an einem Computer). Der Leuchtschlauch ist spritzwassergeschützt und CE-konform und kann auf Blink- oder Dauerlicht eingestellt werden. Eine Anleitung liegt bei.Da der Schlauch universell kürzbar ist, ist er für alle Halsweiten von ca. 20 bis 70 cm einsetzbar. Farbe: Blau

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    57,00 zł

  • Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Weiß

    Karlie Karlie Visio Light LED-Leuchtschlauch mit USB - Weiß

    Brak w magazynie

    Der Visio Light LED-Schlauch macht Ihren Hund bis auf eine Entfernung von ca. 500m für alle sichtbar. Die Besonderheit an diesem Leuchtschlauch ist, dass er keine Batterien benötigt, die ständig ausgewechselt werden müssen und zudem meist nicht sehr preisgünstig sind. Der Visio Light LED-Leuchtschlauch besitzt einen aufladbaren Li-Ion Akku, der ganz einfach über das mitgelieferte USB-Kabel aufgeladen werden kann (z.B. an einem Computer). Der Leuchtschlauch ist spritzwassergeschützt und CE-konform und kann auf Blink- oder Dauerlicht eingestellt werden. Eine Anleitung liegt bei. Da der Schlauch universell kürzbar ist, ist er für alle Halsweiten von ca. 20 bis 58 cm einsetzbar. Farbe: Weiß

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    45,00 zł

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 30,00 zł/kg

  • Trixie My Kitty Darling Kuschelhöhle - Violett/Flieder

    Trixie Trixie My Kitty Darling Kuschelhöhle - Violett/Flieder

    Brak w magazynie

    Die Kitty Darling Kuschelhöhle ist mit einem Polyesterbezug und einer Schaumstoff-Füllung ausgestattet. Die hübsche My Kitty Darling Stickerei an der Außenseite macht das edle Erscheinungsbild perfekt. Im Inneren befindet sich ein herausnehmbares Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung. Der Boden besteht aus pflegeleichtem Nylon. Die Höhle lässt sich bei 30°C per Handwäsche reinigen. Farbe: Violett/Flieder Maße: ca. 38 x 38 x 35 cm

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    148,00 zł

  • Trixie Hundekönig Kuschelhöhle und Bett - Beige, 50x45x48 cm

    Trixie Trixie Hundekönig Kuschelhöhle und Bett - Beige, 50x45x48 cm

    Brak w magazynie

    Kuschelhöhle und Bett in einem bietet Ihrem Liebling dieser hübsche Artikel. Oben per Reißverschluss geschlossen handelt es sich um eine gemütliche Kuschelhöhle, wird der Reißverschluss geöffnet und die Seiten nach unten geklappt, entsteht ein kuscheliges Bett. Die Höhle bzw. das Bett ist mit Softplüsch bezogen und mit Schaumstoff gefüllt. Seitlich befinden sich dekorative Quasten. Das Kissen im Inneren ist herausnehmbar und mit Polyestervlies gefüllt. An der Front und auf dem Kissen befinden sich edle Hundekönig-Stickereien. Für einen sicheren Stand ist der Artikel mit einem rutschfesten Nylon-Boden ausgestattet. Der gesamte Artikel lässt sich per Handwäsche bei 30°C reinigen, der Kissenbezug kann in der Maschine bei 30°C gereinigt werden. Maße: ca. 50 x 45 x 48 cm Farbe: Beige

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    291,00 zł

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.