25001 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • Classic Dog Classic Dog Schale Rind & Lamm 150g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 20,00 zł/kg

  • Kerbl Liegemulde Wonderful Dream - Rot

    Kerbl Kerbl Liegemulde Wonderful Dream - Rot

    Brak w magazynie

    Die Liegemulde Wonderful Dreams stellt einen gemütlichen Schlafplatz für Ihre Katze dar und bringt mit ihrem Grünton einen Hauch Frische in jede Wohnung. Die Mulde besteht aus einem schwarzen Metallgestell und dem grünen Kissen, welches mit Hilfe von Klettverschlüssen am Gestell befestigt wird. Das weiche Kissen lässt sich so einfach auch wieder abnehmen und bei 30°C waschen. Der Kissenbezug besteht zu 100% aus hautfreundlicher Baumwolle und ist mit dem Schriftzug 'Wonderful Dream' bestickt. Durchmesser der Mulde: ca. 50 cm Höhe vorne: ca. 23 cm Höhe hinten: ca. 38,5 cm Farbe: Rot

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    135,00 zł

  • Karlie Rody Brain Train Roll

    Karlie Karlie Rody Brain Train Roll

    Brak w magazynie

    Intelligenzspielzeug für Kleintiere - Bambusrolle (befüllbar) mit Seil zum Drehen, Ziehen und Stupsen - Ihr Tier lernt auf spielerische Weise sein Futter zu erarbeiten - Beschäftigung für jede Jahreszeit Einfach Snacks einfüllen. Ihr Tier darf die Rolle drehen, ziehen und stupsen. Beim Drehen fallen die leckeren Belohnungssnacks aus den Löchern heraus. Maße: ca. 27 x 15 x 13,5 cm (LxBxH)

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    90,00 zł

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    13,00 zł 185,71 zł/kg

  • Trixie Cat Activity Fantasy Board

    Trixie Trixie Cat Activity Fantasy Board

    Brak w magazynie

    Das Cat Activity Fantasy Board stellt mit seinen fünf Spielmodulen unterschiedliche Aufgaben in den Bereichen Riechen, Tasten und Sehen. Das bedeutet für Ihre Katze körperliche Beschäftigung und geistige Herausforderung. Ebenso wird die Geschicklichkeit geschult. Das Board eignet sich für Katzen ab 3 Monaten und ist auch für ältere oder kranke Tiere gut geeignet. Es besteht aus widerstandsfähigem Kunststoff und ist spülmaschinengeeignet. Inklusive Übungsheft mit Tipps und Tricks für das optimale Training. Außenmaße: ca. 21 x 34 x 20 cm (BxLxH)

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    135,00 zł

  • Dr. Alders LandSnack Dog Sensitiv Ziege 60g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    12,00 zł 200,00 zł/kg

  • JR Grainless Mix Zwergkaninchen 650g

    JR Farm JR Grainless Mix Zwergkaninchen 650g

    Brak w magazynie

    Alleinfuttermittel für Zwergkaninchen.Grainless Mix ist die rohfaserreiche Kombination aus schonend gepressten Quad-Bits und einer Mischung aus langfaserigen Kräutern und Gemüse. Grainless Mix ist auch ideal für die Umstellungszeit auf eine Vollernährung mit Grainless Complete.Fütterungsempfehlung:Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich zu Grainless muss immer ausreichend frisches Wasser und Heu zur Verfügung stehen.Zusammensetzung:Aufwuchs von Dauergrünland der Alpenvorlandwiesen (bestehend unter anderem aus Wiesen-Lieschgras [Timothy-Gras], Fuchsschwanz, Glatthafer, Knaulgras, Flaumhafer, Wiesenrispe, Rotklee, Scharfer Hahnenfuß, Ruchgras, Wolliges Honiggras, Goldhafer, Schmalblättrige Wicke, Hopfen-Schneckenklee, Löwenzahn, Spitzwegerich, Wiesen-Schlüsselblume, Margerite, Gänseblümchen, Große Bibernelle, Wiesenlabkraut, Pastinake, Sauerampfer, Gamander-Ehrenpreis, Gewöhnliches Hornkraut, Deutsches Weidelgras, Weiche Trespe, Vogelwicke, Zaunwicke,Dreizähniges Knabenkraut, Knolliger Hahnenfuß, Kleiner Klappertopf, Wiesenkerbel, Schafgarbe), Erbsenflocken, Brennnessel, Karotten 5%, Spitzwegerich, Ackerbohnenflocken, Pastinaken, Pfefferminze, Fenchelsaat, Brennnesselwurzeln, Ringelblumenblüten, Erdbeerblätter, Kamillenblüten, Rote Beete, Melisse, Leinsaat, Schwarzkümmel, Petersilie, Apfel, LöwenzahnZusatzstoffe:ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A 3640 i.E., Vitamin C 182 mg, Vitamin D3 252 i.E., Vitamin E 22,4 mg, Spurenelemente (Eisen 182 mg, Kupfer 3,5 mg, Mangan 14 mg, Zink 21 mg, Jod 0,34 mg, Selen 0,07 mg)Analytische Bestandteile:Protein 13,0%, Fettgehalt 3,5%, Rohfaser 19,0%, Rohasche 11,3%,Calcium 0,9%, Phosphor 0,4%650 g

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    23,00 zł 35,38 zł/kg

  • Europet Kuschelbett Fleur - 50 cm

    EBI Europet Kuschelbett Fleur - 50 cm

    Brak w magazynie

    Hübsches Kuschelbett in tollem Design aus Canvas-Stoff mit Blumendruck in Samtoptik. Darin fühlen sich sowohl Katzen, als auch kleine Hunde pudelwohl! Außen- sowie Innenmaterial besteht aus 100% Polyester, das Bett lässt sich bei 30°C per Handwäsche reinigen. Außendurchmesser: ca. 50 cm Durchmesser Liegefläche: ca. 33 cm Farbe: Beige mit schwarzem Blumendruck

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    179,00 zł

  • Bozita Dog Bozita Dog Dose Pate Rind 200g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    5,00 zł 25,00 zł/kg

  • Dr. Alders LandSnack Dog Sensitiv Pferd 60g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    12,00 zł 200,00 zł/kg

  • Karlie Flamingo ACTION BALL Tennisball - 15 cm

    Karlie Karlie Flamingo ACTION BALL Tennisball - 15 cm

    Brak w magazynie

    Der ACTION BALL wird von Hundetrainern empfohlen. Er verbindet Mensch und Tier spielerisch über Stunden im gemeinsamen Spiel und Spaß. Die besonders artgerechte Konstruktion ermöglicht jedem Hund ein festes und sicheres Zupacken. Auch der mitspielende Hunde-Besitzer kann den Ball so jeder Zeit schnell greifen. Durchmesser: ca. 15 cm

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    63,00 zł

  • Trixie Moving Light

    Trixie Trixie Moving Light

    Brak w magazynie

    Kunststoff Laserstrahl bewegt sich ungleichmäßig hin und her weckt den Jagdinstinkt der Katze 2 Spielvarianten einstellbar am Ring oder mit Saugnapf bzw. Schrauben zu befestigen automatischer Ruhemodus nach 5 Minuten Laser-Klasse 2 batteriebetrieben (3 AAA-Micro-Batterien nicht enthalten) Größe: ca. 11 cm

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    135,00 zł

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.