25001 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • GranataPet GranataPet Cat Ente Adult 400g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    22,00 zł 55,00 zł/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Ente Adult 2kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    88,00 zł 44,00 zł/kg

  • Kerbl Wandliegebrett Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandliegebrett Dolomit

    Brak w magazynie

    Das Liegebrett Dolomit wurde speziell entwickelt, um direkt an der Wand befestigt zu werden. So bieten Sie Ihrer Samtpfote einen gemütlichen Schlafplatz, der platzsparend ist und überall befestigt werden kann, wo Sie es möchten. Das Kissen ist mit Klettverschluss befestigt und kann abgenommen werden. Das Wandliegebrett Dolomit kann als Ergänzung zu einem der Kerbl Wandkratzbäume Dolomit oder einzeln verwendet werden. Maße: ca. 50 x 35 cm (LxB) Plüschfarbe: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    108,00 zł

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    30,00 zł 25,00 zł/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Adult 400g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    22,00 zł 55,00 zł/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Fisch Adult 400g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    22,00 zł 55,00 zł/kg

  • Kerbl Wandkratzbaum Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit

    Brak w magazynie

    Wollten Sie immer schon einmal einen modernen und hochwertigen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Die Liegeflächen des Kratzbaum Dolomit bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 168 cm Breite: ca. 75 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe Hängematte: ca. 45 x 30 cm runde Liegeflächen: ca. 40 cm Durchmesser Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    560,00 zł

  • Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro

    Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro

    Brak w magazynie

    Wollten Sie immer schon einmal einen modernen und hochwertigen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT Pro genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT Pro sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Die Liegeflächen des Kratzbaum Dolomit Pro bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 117 cm Breite: ca. 106 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe runde Liegeflächen: ca. 40 cm Durchmesser mittlere Liegeflächen: ca. 70 x 40 cm Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    828,00 zł

  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Kitten 2kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    87,00 zł 43,50 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 30,00 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    30,00 zł 25,00 zł/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Original 60g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    8,00 zł 133,33 zł/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.