25001 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • Petgard Ecketage Ecki 20 Deluxe

    Petgard Petgard Ecketage Ecki 20 Deluxe

    Brak w magazynie

    Egal ob Käfig oder Voliere, die Ecketage Ecki ist die ideale Ergänzung zur Ausstattung für Nagerbehausungen. Die Etage ist aus Holz und lässt sich mit Hilfe der beiliegenden Schrauben und Unterlegscheiben ganz einfach im Käfiggitter befestigen. So bieten Sie Ihrem kleinen Liebling mehr Fläche in seinem Reich. Die Petgard Ecketagen Ecki - bieten eine einfache Montage und einen stabilen Halt - passen in fast alle Nagerkäfige und Volieren - sind vielseitig kombinierbar - sind tierfreundlich - schonen die Pfoten - sind unbehandelt - anknabbern erlaubt - sind umweltfreundlich Seitenlänge: ca. 20 x 20 cm Holzstärke: ca. 15 m Ösen passen z.B. zur 12 cm breiten Leiter WEGA

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    32,00 zł

  • Finnern Schmusy Natures Pute & Kaninchen 190g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 21,05 zł/kg

  • Finnern Schmusy Natures Rind & Geflügel 190g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 21,05 zł/kg

  • Kerbl Schutznetz für 6-eckige Freigehege

    Kerbl Kerbl Schutznetz für 6-eckige Freigehege

    Brak w magazynie

    Schutznetz für 6-elementige Freigehege. (z.B. Kerbl Freigehege Freigehege SAFARI Artikelnr. AK-82704. Erhältlich hier im Shop) Mit diesem Schutznetz können Sie ein Freigehege bestehend aus sechs Elementen (je ca. 57cm lang) überspannen. Das Schutznetz besteht zur Hälfte aus Netz, zur Hälfte aus Sonnenschutz.   Farbe: Grün, Gelb

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    45,00 zł

  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Kalb 100g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 30,00 zł/kg

  • Finnern Schmusy Natures Huhn & Lachs 190g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 21,05 zł/kg

  • Finnern Schmusy Natures Kitten Lachs & Lamm 190g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 21,05 zł/kg

  • Welpengehege 8-eckig

    Pet-Star Welpengehege 8-eckig

    Brak w magazynie

    Bei diesem Welpengehege handelt es sich um ein wirklich hochwertiges Produkt, um Ihrem Welpen Auslauf zu gewähren, ohne jegliche Gefahren. Das Gehege besitzt eine sehr schwere Qualität aus stabilem Draht, damit es auch bei Berührungen durch den Welpen sicher stehen bleibt. In vielen Shops werden Nagerfreiläufe auch für Welpen angeboten, die meist aber zu instabil und zu niedrig sind, um sie für Welpen zu nutzen. Dieses Gehege hingegen ist durch sein hohes Gewicht (ca. 10 kg) und seine Höhe von ca. 71 cm optimal für diesen Zweck geeignet. Das Gehege besteht aus 8 Elementen mit Maßen von jeweils ca. 71 x 61 cm. Der Aufbau ist ganz einfach. Das Gehege kann mit beiliegenden Heringen auch zusätzlich im Boden fixiert werden.

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    224,00 zł

  • Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL

    Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL

    Brak w magazynie

    Wollten Sie immer schon einmal einen modernen, hochwertigen und großen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT XL genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT XL sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Der Kratzbaum Dolomit XL ist auch für größere Katzen geeignet. Die Liegeflächen bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 185 cm Breite: ca. 115 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe Hängematte: ca. 45 x 30 cm mittlere Liegeflächen: ca. 70 x 40 cm runde Liegeflächen: ca. 45 cm Durchmesser Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    1.051,00 zł

  • Kerbl Kuscheltunnel für Kleinnager

    Kerbl Kerbl Kuscheltunnel für Kleinnager

    Brak w magazynie

    Für den besonderen Spielspaß im Hamsterkäfig! Der Tunnel mit kuscheliger Innenseite aus Lammfellimitat kann ein Ort zum Entspannen und Zurückziehen sein. Maße: ca. 9 x 25 cm (Durchmesser x Länge) Farbe: Rot

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    27,00 zł

  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Lachs 100g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 30,00 zł/kg

  • Trixie My Kitty Darling Kratzbrett - 79 x 24 cm

    Trixie Trixie My Kitty Darling Kratzbrett - 79 x 24 cm

    Brak w magazynie

    Das extra stabile My Kitty Darling Kratzbrett vom Hersteller Trixie ist mit Natursisal und kuscheligem Langhaar-Plüsch in creme bezogen. Neben dem ca. 17 cm breiten Plüschstreifen an der Front ist die Rückseite komplett mit Plüsch ausgestattet. In dem Plüschstreifen an der Front befindet sich eine edle My Kitty Darling-Stickerei. Das Kratzbrett eignet sich zum Aufhängen und ist zu diesem Zweck oben mit einem Nylonstreifen mit Metallöse ausgestattet. So kann das Kratzbrett einfach mit Hilfe der beiliegenden Schraube an der Wand festgeschraubt werden. Zur Freude Ihrer Katze sind an der Oberkante zusätzlich drei Spielbälle an Gummibändern befestigt, die zum Spielen und Jagen anregen. Die Bälle sind ebenfalls mit Langhaar-Plüsch bezogen und mit Rasseln ausgestattet. Maße: ca. 79 x 24,5 x 3 cm (HxBxT)

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    112,00 zł

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.