25001 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • 2Glow Bone of its own

    2Glow Bone of its own

    Brak w magazynie

    Wird Ihr Hund auch traurig, wenn es dunkel wird und er nicht mehr draußen spielen kann mit Ihnen? Das gehört der Vergangenheit an, ab jetzt ist es möglich um auch im Dunkeln zu spielen. Dieses Spielzeug leuchtet im Dunkeln und deshalb kann das Spielen noch stundenlang andauern, eben im Dunkeln. Der 2Glow bone of its own ist sehr stabil, reinigt die Zähne und massiert das Zahnfleisch.

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    32,00 zł

  • Classic Dog Classic Dog Nature Kartoffelflocken 750g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    47,00 zł 62,67 zł/kg

  • Floss Boss Dental Baumwollseil mit 4 Knoten / 85 cm

    Hofman Animal Care Floss Boss Dental Baumwollseil mit 4 Knoten / 85 cm

    Brak w magazynie

    Diese tolle Zahnseil ist aus 100% Baumwolle hergestellt und hat 4 Knoten!  Da nur ganze Fäden verwendet werden, ist dieses Floss Boss Zahnseil dichter geflochten und viel stärker als normale Zahnseide. Es ist sicher, natürlich und langlebig und eignet sich perfekt für Apportier- und Zugspiele. Während des Spiels hilft das Zahnseil, die Zähne des Hundes zu reinigen.  100% Baumwolle Sicher, recycelt und langlebig Hilft, die Zähne des Hundes zu reinigen Artikelnr.      Länge      Gewicht     Diameter    Menge der KnotenFLOS0014       85 cm            600 g           ø 3 cm           4

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    65,00 zł

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    9,00 zł 90,00 zł/kg

  • Karlie Buffalo Ultra 2.0 Halsband - Hellgrün, 30cm

    Karlie Karlie Buffalo Ultra 2.0 Halsband - Hellgrün, 30cm

    Brak w magazynie

    Die Buffalo Ultra 2.0 Halsbänder bestehen aus wasserabweisendem Büffelleder. Zum Verstellen der Weite sind sie mit einer Schnalle und Löchern mit Metalleinsätzen versehen, zum einfachen An- und Ablegen nutzen Sie die praktische Quick-Release-Schnalle. Das frische Design lässt das Halsband sowohl edel als auch sportlich wirken. Farbe: Hellgrün

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    211,00 zł

  • Rozy Nagerbett Bijou - Grau

    Rozy Rozy Nagerbett Bijou - Grau

    Brak w magazynie

    Kuschelweiches Bett für Kaninchen, Meerschweinchen uvm. Ideal für den Freilauf im Zimmer und als Rückzugsort Sicheres Gefühl für Kaninchen &Co. bei rutschigen Boden Qualität und Optik die überzeugen Bieten Sie Ihrem ?Mitbewohner? die besten Schlaf- & Kuschelmöglichkeiten Robustes und zugleich weiches Material in Kombination Antirutschboden ? Einfache Reinigung durch feuchtes Abwischen Maschinenwaschbar bis 30 Grad Maße (cm): 35x35x12 Farbe: Grau

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    112,00 zł

  • Trixie Xmas Plüschspielzeug - 18 cm

    Trixie Trixie Xmas Plüschspielzeug - 18 cm

    Brak w magazynie

    Plüsch (Polyester) mit Stimme 1 Stück Weihnachtsmann, Pinguin oder Schneemann (Eine Motivwahl ist leider nicht möglich, da das Motiv je nach Lagerbestand gewählt wird.) Größe: ca. 18 cm

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    36,00 zł

  • GranataPet GranataPet FeiniSticks Hühnchen 3 Stück

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    5,00 zł 333,33 zł/kg

  • Classic Dog Weihnachtsleckerei Hühnermakronen

    Classic Dog Classic Dog Weihnachtsleckerei Hühnermakronen

    Brak w magazynie

    Die Hühnermakronen sind fettarm und auch für futterempfindliche Hunde geeignet Die Hühnermakronen sind ein naturbelassener und fettarmer Kausnack. Beim Zerkauen werden gleichzeitig die Zähne von Belägen befreit, das Zahnfleisch massiert und die Kaumuskeln gekräftigt. Die Hühnermakronen werden in einem speziellen Verfahren schonend getrocknet. Trockenfleisch bietet eine ideale Alternative zu frischen Fleischteilen vom Metzger. Es ist ebenso nahrhaft bei besseren Lagereigenschaften und besitzt einen angenehmeren Geruch. Die Hühnermakronen sind aus 100% natürlichem Fleisch, ohne künstliche Konservierungsstoffe. Bitte lagern Sie dieses Produkt immer kühl und trocken. Inhaltsstoffe: Inhaltsstoffe: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (100% Huhn, 100% Rinderhaut), Mineralstoffe, Glyzerin, Weizen Analytische Bestandteile: Rohprotein: 68,00%, Rohfett: 00,80%, Feuchtigkeit: 23,20%, Asche: 00,50% Mit Antioxidantien und Konservierungsstoffen (EU Zusatzstoff). Ohne künstliche Farbstoffe und Geschmacksverstärker Fütterungsempfehlung: Als Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung. Bitte immer ausreichend Wasser zur Verfügung stellen.

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    14,00 zł 175,00 zł/kg

  • Trixie Ruhe & Entspannung - 220g

    Trixie Trixie Ruhe & Entspannung - 220g

    Brak w magazynie

    Nahrungsergänzungsmittel für Hunde mit Magnesium, Lavendel und L-Tryptophan L-Tryptophan liefert Bausteine für das Glückshormon Serotonin wirkt beruhigend und entspannt die Muskulatur Tabletten Inhalt: 220g

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    41,00 zł 186,36 zł/kg

  • GimCat Crunchy Snacks Hühnchen mit Rosmarin 50 g

    Gimborn GimCat Crunchy Snacks Hühnchen mit Rosmarin 50 g

    Brak w magazynie

    Du suchst nach einer leckeren Abwechslung für deine Katze? Einem Snack, der ihr gut schmeckt? Dann haben wir genau das richtige für Dich und deine Samtpfote. Unsere Crunchy Snacks bieten eine besondere Kombination aus der wertvollen Proteinquelle Huhn mit aromatischem Rosmarin, welche garantiert jeden Feinschmecker überzeugt! Aber auch Dich wollen wir begeistern ? mit einer Rezeptur ganz ohne Getreide sowie künstliche Farb- und Aromastoffe. Made in EU Ohne Zuckerzusatz Proteinreich Getreidefrei Ohne künstliche Farbstoffe Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Hühnchenprotein 35,2%), Gemüse, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Rosmarin getrocknet 1,0%. Analyse: Proteine 33,0 % Fettgehalt 14,0 % Rohasche 6,0 % Rohfaser 1,8 % Feuchtigkeit 10,0 % Fütterungsempfehlung: Tägliche folgende Mengen abhängig vom Körpergewicht verfüttern: Körpergewicht 1-2 kg: 10 Stück Körpergewicht 3-4 kg: 15 Stück Körpergewicht 4-6 kg: 18 Stück Körpergewicht > 6 kg: 20 Stück Dieses Produkt ersetzt keine ausgewogene Ernährung. Bitte stellen Sie Ihrer Katze immer frisches Trinkwasser zur Verfügung.  

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    10,00 zł 200,00 zł/kg

  • GimCat Crunchy Snacks Ente mit Katzenminze 50 g

    Gimborn GimCat Crunchy Snacks Ente mit Katzenminze 50 g

    Brak w magazynie

    Du suchst nach einer leckeren Abwechslung für deine Katze? Einem Snack, der ihr gut schmeckt? Dann haben wir genau das richtige für Dich und deine Samtpfote. Unsere Crunchy Snacks bieten eine besondere Kombination aus der wertvollen Proteinquelle Ente mit aromatischer Katzenminze, welche garantiert jeden Feinschmecker überzeugt! Aber auch Dich wollen wir begeistern ? mit einer Rezeptur ganz ohne Getreide sowie künstliche Farb- und Aromastoffe. Made in EU Ohne Zuckerzusatz Proteinreich Getreidefrei Ohne künstliche Farbstoffe Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Entenprotein 38,8%), Gemüse, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Katzenminze, getrocknet 1,0%. Analyse: Proteine 31,0 % Fettgehalt 15,0 % Rohasche 7,0 % Rohfaser 1,2 % Feuchtigkeit 10,0 % Fütterungsempfehlung: Tägliche folgende Mengen abhängig vom Körpergewicht verfüttern: Körpergewicht 1-2 kg: 10 Stück Körpergewicht 3-4 kg: 15 Stück Körpergewicht 4-6 kg: 18 Stück Körpergewicht > 6 kg: 20 Stück Dieses Produkt ersetzt keine ausgewogene Ernährung. Bitte stellen Sie Ihrer Katze immer frisches Trinkwasser zur Verfügung.  

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    10,00 zł 200,00 zł/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.