25001 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • Allco Fisch AL-KO-TE Störfutter 3mm - 3 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    112,00 zł 37,33 zł/kg

  • Classic Friends Classic Friends Meerschweinchenfutter - 1 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    11,00 zł 11,00 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    56,00 zł 37,33 zł/kg

  • Wolfsblut Red Rock

    Wolfsblut Wolfsblut Red Rock

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    33,00 zł - 358,00 zł66,00 zł/kg

  • Rasen Loretta Loretta Reparatur Rasen

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    36,00 zł - 358,00 zł144,00 zł/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin X-Small Adult 8+ - 3 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    103,00 zł 34,33 zł/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    351,00 zł 35,10 zł/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Atemwege - 300 g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    98,00 zł 326,67 zł/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Maxi Adult

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    116,00 zł - 236,00 zł29,00 zł/kg

  • JR Farm Super-Nagerfutter

    JR Farm JR Farm Super-Nagerfutter

    Brak w magazynie

    Mischfuttermittel zur Verwendung als Hauptfuttermittel für Zwergkaninchen und Meerschweinchen.   Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich sollte immer genügend frisches Heu verfügbar sein.   Zusammensetzung: Weizen, Grünmehl, extrudiertes Maismehl, Weizenflocken, Luzerne, Maisflocken, Mais, Hafer, Ackerbohnenflocken, Karotten 3%, Johannisbrot, Weizenkleie, Sonnenblumenextraktionsschrot, Sonnenblumenkerne, Erbsenflocken, gepoppter Weizen, Malzkeime, Lauch 0,5%   Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 10.000 i.E., Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.000 i.E., Vitamin E (als all-racalpha- Tocopherylacetat) 25mg, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure) 250 mg   Analytische Bestandteile: Protein 12,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser 10,9%, Rohasche 4,3%      

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    44,00 zł - 78,00 zł17,60 zł/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte - 2 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    103,00 zł 51,50 zł/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets 100g - Huhn & Pasta

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    5,00 zł 50,00 zł/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.