4240 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • Nestle Felix KnabberMix Wild auf Wild 60g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    8,00 zł 133,33 zł/kg

  • Nestle Felix KnabberMix Picnic Party 60g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    8,00 zł 133,33 zł/kg

  • Trixie Reise-Doppelnapf

    Trixie Trixie Reise-Doppelnapf

    Brak w magazynie

    Der praktische Reise-Doppelnapf für unterwegs besteht aus hochwertigem und strapazierfähigem Polyester/Nylon und lässt sich bei Nichtgebrauch einfach und platzsparend zusammenklappen und per Reißverschluss verschließen. Durch die Bodenversteifung und feste Ringe an den Oberkanten der beiden Näpfe ist der Doppelnapf besonders formstabil und somit ideal sowohl als Futter- als auch als Wassernapf geeignet. Der ideale Begleiter für Reisen und längere Ausflüge. Zum Reinigen lässt sich der Napf einfach auswischen. Fassungsvermögen: 1 x 1,1 l und 1 x 1,4 l Maße zusammengefalten: ca. 18 x 6,5 cm (Durchmesser x Höhe) Maße aufgeklappt: ca. 37 x 18 x 11 cm (BxTxH)

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    59,00 zł

  • Karlie Good4Fun TPR Schlange mit Catnip - 7,5 cm

    Karlie Karlie Good4Fun TPR Schlange mit Catnip - 7,5 cm

    Brak w magazynie

    Diese ca. 7,5 x 2 cm (LxB) große Schlange besteht aus TPR, welches einige Hersteller aufgrund seiner tollen Eigenschaften ganz neu für die Herstellung von Tierspielzeug für sich entdeckt haben. Catnip-Duft, der im Material eingeschlossen ist, sorgt für extra langen Spielduft! good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    23,00 zł

  • Karlie Good4Fun TPR Fisch mit Catnip - 5,5 cm

    Karlie Karlie Good4Fun TPR Fisch mit Catnip - 5,5 cm

    Brak w magazynie

    Dieser ca. 5,5 x 4 cm (LxB) große Fisch besteht aus TPR, welches einige Hersteller aufgrund seiner tollen Eigenschaften ganz neu für die Herstellung von Tierspielzeug für sich entdeckt haben. Catnip-Duft, der im Material eingeschlossen ist, sorgt für extra langen Spielduft! good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    25,00 zł

  • Kerbl Kratzbaum Castle XL

    Kerbl Kerbl Kratzbaum Castle XL

    Brak w magazynie

    Der Kerbl Kratzbaum Castle XL hat eine Grundplatte von ca. 76 x 60 x 2 cm und eine Höhe von ca. 198 cm. Durch sein schlossartiges Aussehen handelt es sich um einen echten Hingucker in jeder Wohnung und selbstverständlich um den Lieblingsplatz für alle Stubentiger. Dabei bieten die Höhlen Ihrem Liebling oder auch mehreren Katzen tolle Rückzugsorte und gleichzeitig spannende Aussichtspunkte, von denen Sie das Geschehen beobachten können. Alle Höhlen sind dabei ganz leicht über die Flächen zu erreichen, die wie eine Treppe angeordnet sind. Zur ersten Ebene, auf der die Höhlen stehen, führt ein Leiter, die von extra dicken und langen Sisalstämmen (12 cm Durchmesser) umgeben ist. Diese Stämme bieten allen Katzen eine tolle Möglichkeit zum Krallenschärfen und um sich mal richtig zu strecken, gleichzeitig bringen Sie natürlich Stabilität. Die maximale Breite des Kratzbaums beträgt ca. 120 cm, je nachdem, wie man die Platten dreht. Die Höhlen sind jeweils ca. 35 x 30 cm groß (Durchmesser x Höhe). Der Stammdurchmesser beträgt ca. 9 cm bzw. ca. 12 cm. Farbe: Grau

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    1.118,00 zł

  • Trixie Kuschelhöhle Cemra - 38 x 35 x 38 cm

    Trixie Trixie Kuschelhöhle Cemra - 38 x 35 x 38 cm

    Brak w magazynie

    Die gemütliche Kuschelhöhle Cemra bietet kleinen Hunden und Katzen einen tollen Rückzugs- und Schlafplatz. Sie besteht aus einem Polyester-Webstoff-Bezug mit Schaufstofffüllung und ist mit einem ruschfesten Nylon-Boden ausgestattet. Im Inneren befindet sich ein herausnehmbares Wendekissen mit Webstoff-/Softplüsch-Bezug. Das Innere der Höhle ist mit Fleece bezogen. Die Höhle kann bei 30°C per Handwäsche gereinigt werden. Maße: ca. 38 x 35 x 38 cm Farbe: Braun

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    157,00 zł

  • Trixie Fresh n Easy Katzenstreudeo

    Trixie Trixie Fresh n Easy Katzenstreudeo

    Brak w magazynie

    Das geruchsneutrale Katzenstreudeo neutralisiert die Grüche in Ihrer Katzentoilette und erfrischt die Raumluft. Die Nutzbarkeit von Katzenstreu-Füllungen wird durch das Deo verlängert. Das Deo wird einfach unter das Katzenstreu gemischt. Inhalt: 200 g

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    18,00 zł 90,00 zł/kg

  • Karlie Good4Fun TPR Igelball mit Catnip - 4 cm

    Karlie Karlie Good4Fun TPR Igelball mit Catnip - 4 cm

    Brak w magazynie

    Dieser ca. 4 cm große Ball mit Noppen besteht aus TPR, welches einige Hersteller nun für die Herstellung von Tierspielzeug für sich entdeckt haben. Catnip-Duft, der im Material eingeschlossen ist, sorgt für extra langen Spielduft! good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    27,00 zł

  • Karlie Good4Fun TPR Futterball mit Catnip - 6 cm

    Karlie Karlie Good4Fun TPR Futterball mit Catnip - 6 cm

    Brak w magazynie

    Dieser ca. 6 cm große Ball ist mit verschiedenen Öffnungen bestückt und eignet sich ideal als Snackball, also zum Befüllen mit Leckerchen, die dann während des Spiels immer wieder herausfallen. Catnip-Duft, der im Material eingeschlossen ist, sorgt für extra langen Spielduft! good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    39,00 zł

  • Karlie Kratzbaum Kristo 3

    Karlie Karlie Kratzbaum Kristo 3

    Brak w magazynie

    Eine tolle Schlafplatz- und Kratzbaumkombination erhalten Sie mit dem Karlie Kratzbaum Kristo 3. Das trendige und ausgefallene Design in modernem Grau-Schwarz und die besonders robuste Verarbeitung von Sisal und Plüsch machen diesen Kratzbaum attraktiv. Der Kratzbaum besteht aus zwei Liegemöglichkeiten, einer Plüschrolle, zwei Sisalstämmen und zwei Plüschstammen. Gesamtmaße: ca. 57 x 57 x 108 cm (LxBxH) Farbe: Grau-Schwarz

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    421,00 zł

  • Karlie Kratzbaum Kristo 4

    Karlie Karlie Kratzbaum Kristo 4

    Brak w magazynie

    Eine tolle Schlafplatz- und Kratzbaumkombination erhalten Sie mit dem Karlie Kratzbaum Kristo 4. Das trendige und ausgefallene Design in modernem Grau-Schwarz und die besonders robuste Verarbeitung von Sisal und Plüsch machen diesen Kratzbaum attraktiv. Der Kratzbaum besteht aus drei Liegemöglichkeiten, zwei Sisalstämmen und zwei Plüschstammen. Gesamtmaße: ca. 57 x 57 x 103 cm (LxBxH) Farbe: Grau-Schwarz

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    403,00 zł

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.