4240 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Kitten 400g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    22,00 zł 55,00 zł/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Strandspaß 60g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    8,00 zł 133,33 zł/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Grillspaß 60g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    8,00 zł 133,33 zł/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Original 60g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    8,00 zł 133,33 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    30,00 zł 25,00 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    30,00 zł 25,00 zł/kg

  • Karlie Good4Fun TPR Ball mit Catnip/Glocke - 4cm

    Karlie Karlie Good4Fun TPR Ball mit Catnip/Glocke - 4cm

    Brak w magazynie

    Dieser ca. 4 cm große Ball ist im Inneren mit einer Glocke bestückt und weckt so bei jedem Rollen das Interesse Ihrer Katze auf's Neue. Zusätzlich ist Catnip-Duft im Material eingeschlossen - für extra langen Spielduft! good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    26,00 zł

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 30,00 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 30,00 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 30,00 zł/kg

  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Kalb 100g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 30,00 zł/kg

  • Finnern Schmusy Natures Kitten Lachs & Lamm 190g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 21,05 zł/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.