-
Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Kitten 190g
7,00 zł 36,84 zł/kg
-
EBI Europet Kratzbaum Abey - Muster Sylvan
Der Europet Kratzbaum Abey hebt sich durch seinen außergewöhnlichen Bezugsstoff von den meisten anderen Kratzbäumen ab. Er ist nicht mit Plüsch bezogen, wie es üblich ist, sondern mit Stoff der unterschiedliche Oberflächenstrukturen und moderne Muster ins Katzenleben bringt. Maße des Kratzbaumes: Grundfläche: ca. 30 x 30 cm Höhe: ca. 60 cm Höhle: ca. 30 x 30 x 25 cm (BxTxH) Höhleneingang: ca. 19,5 x 15 cm (BxH) Stammdurchmesser: ca. 6 cm Platte: ca. 29,5 x 29,5 cm Muster: Sylvan
90,00 zł
-
EBI Europet Kratzbaum Abey - Muster Diamond
Der Europet Kratzbaum Abey hebt sich durch seinen außergewöhnlichen Bezugsstoff von den meisten anderen Kratzbäumen ab. Er ist nicht mit Plüsch bezogen, wie es üblich ist, sondern mit Stoff der unterschiedliche Oberflächenstrukturen und moderne Muster ins Katzenleben bringt. Maße des Kratzbaumes: Grundfläche: ca. 30 x 30 cm Höhe: ca. 60 cm Höhle: ca. 30 x 30 x 25 cm (BxTxH) Höhleneingang: ca. 19,5 x 15 cm (BxH) Stammdurchmesser: ca. 6 cm Platte: ca. 29,5 x 29,5 cm Muster: Diamond
90,00 zł
-
EBI Europet Kratzbaum Abey - Muster Spade
Der Europet Kratzbaum Abey hebt sich durch seinen außergewöhnlichen Bezugsstoff von den meisten anderen Kratzbäumen ab. Er ist nicht mit Plüsch bezogen, wie es üblich ist, sondern mit Stoff der unterschiedliche Oberflächenstrukturen und moderne Muster ins Katzenleben bringt. Maße des Kratzbaumes: Grundfläche: ca. 30 x 30 cm Höhe: ca. 60 cm Höhle: ca. 30 x 30 x 25 cm (BxTxH) Höhleneingang: ca. 19,5 x 15 cm (BxH) Stammdurchmesser: ca. 6 cm Platte: ca. 29,5 x 29,5 cm Muster: Spade
90,00 zł
-
Classic Cat Classic Cat Dose Soße mit Truthahn & Ente 415g
4,00 zł 9,64 zł/kg
-
Classic Cat Classic Cat Dose Soße mit Geflügel & Rind 415g
4,00 zł 9,64 zł/kg
-
Pet-Star Katzennapf Blue Flower - 200 ml
Der Katzennapf Blue Flower besteht aus Keramik und ist außen mit einem hübschen floralen Muster in blau bedruckt. Auch an der Innenseite befindet sich in der Mitte eine blaue Verzierung. Das Fassungsvermögen des Napfes beträgt ca. 200 ml. Die Außenmaße des Napfes sind ca. 13,5 x 4 cm (Durchmesser x Höhe).
23,00 zł
-
7,00 zł 36,84 zł/kg
-
Classic Cat Classic Cat Dose Soße mit Rind & Leber 415g
4,00 zł 9,64 zł/kg
-
Classic Cat Classic Cat Dose Soße mit Geflügel & Wild 415g
4,00 zł 9,64 zł/kg
-
7,00 zł 36,84 zł/kg
-
Trixie Trixie Premio Stripes Weißfisch 50g
Ergänzungsfuttermittel für Katzen Die leckeren Stripes sind eine natürliche Delikatesse für Ihre Katze, welche reich an wertvollen Omega-3 und Omega-6-Fettsäuren ist. Sie enthalten zudem lebenswichtiges Taurin, sind zuckerfrei und ein optimaler Leckerbissen für zwischendurch. Durch die wieder verschließbare Verpackung bleiben die Snacks besonders lange frisch. Zusammensetzung: 100% Weißfisch (Omega-3-Fettsäuren 1,0%, Omega-6-Fettsäuren 0,2%, Taurin 0,25%) Inhaltsstoffe: Rohprotein 50,0% Rohasche 20,0% Rohfett 5,0% Rohfaser 1,0% Feuchtigkeit 14,0%. Inhalt: 50g
7,00 zł
Created by OnPage AI
Znajdź to, czego szukasz
AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.