-
Animonda Cat Animonda vom Feinsten Hühnchenfilets & Seebrasse 85g
5,00 zł 58,82 zł/kg
-
5,00 zł 58,82 zł/kg
-
5,00 zł 58,82 zł/kg
-
Animonda Cat Animonda vom Feinsten Hühnchenfilets & Schinken 85g
5,00 zł 58,82 zł/kg
-
5,00 zł 58,82 zł/kg
-
5,00 zł 58,82 zł/kg
-
3,00 zł 30,00 zł/kg
-
3,00 zł 30,00 zł/kg
-
DUVO Duvoplus Cat Toy knisternde Maus - grau
Die spaßige Maus von duvoplus besteht aus weichem Plüsch und macht Knistergeräusche als zusätzlicher Spaßfaktor. Im Spielzeug befindet sich außerdem spielanregende Katzenminze.Maße: 18 x 8 x 2cm
21,00 zł
-
CATIT Catit Vesper Kratzbaum Patio - klein
Stilvoller Designer-Kratzbaum mit 3 Ebenen Eleganter geradliniger Kratzbaum für Katzen Gemütliche Katzenhöhle mit Laminatplatten in Holzoptik ausgekleidet Kratzmatte aus natürlichem Sisal Ergonomische Memory-Foam-Kissen Einfach zu reinigen und mit einzeln austauschbaren Teilen Stilvolles, unaufdringliches Möbelstück für Katzen, das deiner Katze den größtmöglichen Komfort bietetDer elegante Catit Vesper PATIO kombiniert hochwertige Materialien mit einem stabilen Metallrahmen, um den Bedürfnissen deiner Katze gerecht zu werden.Die perfekte Wahl für deine Katze und für dein ZuhauseGroße, vertikale Kratzmatte, die schön in die Seitenwand integriert istGeräumiges Versteck mit Memory-Foam-KissenMehrere Plätze, von denen aus deine Katze ihre Umgebung bequem beobachten kannEinfach zu reinigenDer Catit Vesper PATIO ist dank der abwischbaren Oberflächen und der einzeln austauschbaren Teile einfach zu reinigen und zu pflegen.Maße: ca. 42 x 42 x 80,5 cm (BxTxH)
891,00 zł
-
Bubimex Bubimex Keramiknapf CAT - weiß
Schöner Keramiknapf für Katzen in zeitlosem Weiß mit CAT-Schriftzug. Fassungsvermögen: ca. 150 ml Durchmesser: ca. 15 cm
27,00 zł
-
Karlie Karlie LED Katzenhalsband
Mehr Sicherheit im Dunkeln! Mit diesem tollen Katzenhalsband sichern Sie Ihre Katze rundum! Super-hell blinkendes LED-Halsband aus strapazierfähigem Nylon. Durch einen Licht-Sensor beginnen die roten LED-Lämpchen zu blinken sobald es dunkel wird. Die LEDs sind in etwa 300 Meter weit sichtbar! Inklusive 2 Batterien AG10. Erhältlich in mehreren Farben. Leider ist keine Farbwahl möglich. Wir verschicken je nach Lagerbestand. Länge: 24-26 cm Breite: 12 mm
72,00 zł
Created by OnPage AI
Znajdź to, czego szukasz
AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.