4240 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Diabetes Lachs 85g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 47,06 zł/kg

  • Trixie Trinkbrunnen Curved Stream

    Trixie Trixie Trinkbrunnen Curved Stream

    Brak w magazynie

    reichert das Wasser mit Sauerstoff an kühlt natürlich durch Wasserzirkulation Filter sorgt für bessere Wasserqualität Pumpe, austauschbar mit USB- und Netzstecker passender Ersatzfilter: Artikel 24445 Kunststoff Maße: 2,5 l/25 × 24,5 × 35 cm Farbe: weiß

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    179,00 zł

  • Trixie Junior Kratzbaum Pepito

    Trixie Trixie Junior Kratzbaum Pepito

    Brak w magazynie

    Sisal: ø 4 mm/Plüsch (Polyester): 250 g/m² Höhle aus Plüsch Kuschelbett mit gepolstertem Rand Hängematte mit Metallrahmen Farbe: grau Grundfläche: ca. 48 × 48 cm Höhe: ca. 98 cm Stammdurchmesser: ca. 7 cm

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    448,00 zł

  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Diabetes Huhn 85g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 47,06 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 47,06 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 47,06 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 47,06 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 47,06 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 47,06 zł/kg

  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Aufbaukur Huhn 85g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 47,06 zł/kg

  • Duvoplus Kratzbaum Gustav

    DUVO Duvoplus Kratzbaum Gustav

    Brak w magazynie

    Robuster Kratzbaum mit weicher Plattform und SpielzeugseilGustav von duvoplus ist ein großer, stabiler Kratzbaum mit einer hohen und bequemen Liegefläche aus weichem Plüsch, die Ihrer Katze viel Platz zum Kratzen, Ausschau halten und Ausruhen bietet. Der Kratzbaum ist mit einem Spielseil versehen. Der 20 cm dicke Stamm ist mit robustem Sisal zum Schärfen der Krallen ausgekleidet. Katzen reiben auch gerne ihre Pheromone an einem Kratzbaum ab, um Stress abzubauen. Großer Kratzbaum Mit weicher Liegeplattform und Spielseil Robuste Sisalpfosten mit einer Dicke von 20 cm Weiche Plüschoberfläche Befriedigt das Kratzbedürfnis Ihrer Katze Gesamtmaße: ca. 60 x 50 x 154 cm

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    627,00 zł

  • Duvoplus Kratzbaum Gabriel

    DUVO Duvoplus Kratzbaum Gabriel

    Brak w magazynie

    Robuster Kratzbaum mit weicher PlattformGabriel von duvoplus ist ein mittelgroßer, stabiler Kratzbaum mit einer bequemen Liegefläche aus weichem Plüsch, die Ihrer Katze viel Platz zum Kratzen, Ausschau halten und Ausruhen bietet. Der Kratzbaum ist mit mehreren Spielbällen aus Plüsch ausgestattet. Der 20 cm dicke Kratzstamm ist mit robustem Sisal ausgekleidet, um die Krallen zu schärfen. Katzen reiben auch gerne ihre Pheromone an einem Kratzbaum ab, um Stress abzubauen. Mittelgroßer Kratzbaum Mit weicher Liegefläche und Spielbällen Robuste Sisalpfosten mit einer Dicke von 20 cm Weiche Plüschoberfläche Befriedigt das Kratzbedürfnis Ihrer Katze Gesamtmaße: ca. 60 x 60 x 102 cm

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    448,00 zł

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.