25001 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Indoor Long Hair

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    173,00 zł - 310,00 zł43,25 zł/kg

  • Luposan Luposan Zeckweg - 1200 g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    148,00 zł 123,33 zł/kg

  • Rasen Greenfield Greenfield Nachsaat

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    112,00 zł - 224,00 zł56,00 zł/kg

  • Rasen Classic Green Classic Green Rasen Schattenrasen - 1 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    26,00 zł 26,00 zł/kg

  • Classic Bird Meisenmix - 25 kg

    Classic Bird Classic Bird Meisenmix - 25 kg

    Brak w magazynie

    Schmackhaftes Vogelfutter für MeisenClassic Bird Meisenmix - Ergänzungsfutter für freilebende VögelClassic Bird Meisenmix ist eine optimale Mischung aus Sonnenblumenkernen, Hanfsaat und ganzen Erdnüssen, in Kombination eines 20%igen Anteils des bewährten Classic Bird Fettfutters, um diese heimischen Vögel optimal zu versorgen. Dieses energiereiche Futter schmeckt natürlich nicht nur Meisen, sondern ist auch für andere Vogelarten ein ausgewogenes und gesundes Ergänzungsfutter.Das Streufutter kann im Vogelhaus oder an einer geschützten Bodenfutterstelle verfüttert werden.Auch im Herbst trägt die Zufütterung zur allgemeinen Kräftigung der Vögel bei und hilft ihnen Futterreserven aufzubauen. Daher kann es sinnvoll sein mit der Fütterung bereits in den Herbstmonaten zu beginnen. Dank der frühzeitigen Anfütterung können sich die Vögel die Futterplätze besser einprägen.Im Winter ist die Fütterung besonders sinnvoll. Das vitamin- und fettreiche Futter bildet eine nahrhafte und wichtige Unterstützung.Insbesondere bei geschlossener Schneedecke und lange anhaltendem Frost können Sie den Vögeln durch die Winterfütterung über die eisige Zeit helfen.Indem, vor allem in strengen Wintermonaten genügend Futter zur Verfügung steht, tragen Sie zur Erhaltung der Artenvielfalt unserer heimischen Wildvögel bei.Die Futterstelle sollte so beschaffen sein, dass das Vogelfutter vor Regen und Schnee geschützt ist.Classic Bird Vogelfutter bietet absolute Premium-Qualität zum Wohl aller freilebenden Vögel.Zusammensetzung:gestreifte Sonnenblumenkerne, Hanf, ganze Erdnusskerne, weiße Sonnenblumenkerne, Fettfutter

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    246,00 zł 9,84 zł/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Dose Wild Duck - 1,2 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    32,00 zł 26,67 zł/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Labrador Retriever Junior - 3 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    116,00 zł 38,67 zł/kg

  • JBL JBL SediEx Pond - 1 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    161,00 zł 161,00 zł/kg

  • Classic Friends Classic Friends Nagerkrokant - im Eimer 3 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    39,00 zł 13,00 zł/kg

  • Finnern Rinti Chicko 60g - Schinken

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    9,00 zł 150,00 zł/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets PB 100g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł - 5,00 zł40,00 zł/kg

  • Gimpet GimCat Multi-Vitamin Paste - 220 g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    50,00 zł 227,27 zł/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.