25001 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • Landfleisch Landfleisch Softbrocken mit Huhn

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    9,00 zł - 293,00 zł45,00 zł/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Yorkshire Terrier Adult - 7,5 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    291,00 zł 38,80 zł/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Wild Duck

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    27,00 zł - 298,00 zł19,87 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    242,00 zł 32,27 zł/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Maine Coon Kitten - 10 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    339,00 zł 33,90 zł/kg

  • Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Classic Bird Classic Bird Gartenvogelfutter - 10 kg

    Brak w magazynie

    Das schalenfreie Ganzjahresfutter für alle GartenvögelDie ganzjährige Fütterung von Gartenvögeln wird immer beliebter. Mit Classic Bird Gartenvogelfutter füttern Sie ein absolutes Spitzenprodukt mit vielen gesundenRohstoffen, die unsere heimischen Vögel sehr gerne fressen.Früchte und getrocknete Insekten sorgen dafür das an Ihrer Futterstelle der Teufel los ist.Das Gartenvogelfutter bietet mit seiner vielfältigen Zusammensetzung den besonders beliebten Vögeln wie Nachtigall, Rotkelchen, Zaunkönig, Hausrotschwanz und verschiedenen Meisenarten das auf pihre Bedürfnisse abgestimmte Futter, um im Garten heimischzu werden und zu bleiben. Es gleicht mangelhafte Nahrungsversorgung durch ungünstige Witterung, den Einsatz von Insekti- und Herbiziden und die zunehmende Zersiedelung aus.Der große Vorteil ist, dass das Futter vollständig schalenlos aufgefressen wird.Es bleibt kein Rest um die Futterstelle liegen.Zusammensetzung:Pflanzliche und tierische Fette, Getreideflocken, Extrudate, gestreifte Sonnenblumenkerne, Trockeninsekten, Saatenmischung, Nüsse und TrockenfrüchteInhaltsstoffe:9,4% Wasser4,2% Rohasche14,9% Eiweiß20,4% Rohfett3,7% Rohfaser

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    166,00 zł 16,60 zł/kg

  • Classic Bird Fettfutter

    Classic Bird Classic Bird Fettfutter

    Brak w magazynie

    Für den guten Start in den Tag empfiehlt sich dieses energiereiche Müsli an der Futterstelle. Gefettete Haferflocken, Erdnüsse und Rosinen unterstützen den Wärmehaushalt von Amsel, Rotkehlchen, Drossel und Zaunkönig vor und nach den klirrend kalten Winternächten. 

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    31,00 zł - 56,00 zł12,40 zł/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten - 4 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    186,00 zł 46,50 zł/kg

  • Bosch Bosch Age & Weigh

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    21,00 zł - 72,00 zł22,15 zł/kg

  • Rasen Greenfield Greenfield Nachsaat Plus

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    63,00 zł - 224,00 zł63,00 zł/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Pudel Adult

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    76,00 zł - 238,00 zł50,67 zł/kg

  • Wolfsblut Wolfsblut Green Valley - 15 kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    331,00 zł 22,07 zł/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.