2329 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • Trixie Snack Pack

    Trixie Trixie Snack Pack

    Brak w magazynie

    Ergänzungsfutter für Hunde Diese Mischung aus 4 verschiedenen Köstlichkeiten bietet Ihrem Hund eine besonders große Vielfalt an Leckereien. Dank der bis zu 30 Mal wieder verschließbaren Verpackung bleiben die Snacks besonders lange frisch. Beinhaltet 3 x 35g und 1 x 15g: Schoko-Drops, Joghurt-Drops, Bonies mit Rind und Geflügel und Crisbits mit Joghurtfüllung. Zusammensetzung Schoko-Drops: Zucker, Öle und Fette, Milch und Molkeerzeugnisse, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Kakao (2,9%), Getreide. Inhaltsstoffe Schoko-Drops: Rohöle und -fette 23,6% Rohprotein 6,5% Rohasche 4,0% Rohfaser 1,8%. Zusatzstoffe Schoko-Drops (/kg): Vitamin A (E671, Retinyl-Acetat) 12.000 IE Vitamin D3 (E671, Cholecalciferol) 1.200 IE Vitamin E (Alpha-Tocopherolacetat-Äquivalent) 48 mg Vitamin B1 (Thiaminmononitrat) 2,4 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 2,4 mg Pantothensäure 6 mg Nikotinsäure 24 mg Vitamin B6 (Pyridoxol- Hydrochlorid) 2 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 36 µg Vitamin C (Ascorbinsäure) 40 mg Vitamin H (Biotin) 200 µg Vitamin K3 (Menadion-Natriumbisulfit) 1,2 mg. Zusammensetzung Joghurt-Drops: Zucker, Milch und Molkereierzeugnisse (Joghurtpulver 2%), Öle und Fette, Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse. Inhaltsstoffe Joghurt-Drops: Rohöle und -fette 24,1% Rohprotein 6,0% Rohasche 3,5% Rohfaser 1,5%. Zusatzstoffe Joghurt-Drops (/kg): Vitamin A (E671, Retinyl-Acetat) 12.000 IE Vitamin D3 (E671, Cholecalciferol) 1.200 IE Vitamin E (Alpha-Tocopherolacetat-Äquivalent) 48 mg Vitamin B1 (Thiaminmononitrat) 2,4 mg Vitamin B2 (Riboflavin) 2,4 mg Pantothensäure 6 mg Nikotinsäure 24 mg Vitamin B6 (Pyridoxol- Hydrochlorid) 2 mg Vitamin B12 (Cyanocobalamin) 36 µg Vitamin C (Ascorbinsäure) 40 mg Vitamin H (Biotin) 200 µg Vitamin K3 (Menadion-Natriumbisulfit) 1,2 mg. Mit EG-Farbstoffen. Zusammensetzung Bonies mit Rind und Geflügel: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (15% Rind, 8% Geflügel), Getreide. Inhaltsstoffe Bonies mit Rind und Geflügel: Rohprotein 24,0% Rohöle und -fette 5,0% Rohasche 5,5% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 27,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe) Zusammensetzung Crisbits mit Joghurtfüllung: Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Milch und Molkereierzeugnisse (5% Joghurt), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Zucker, Mineralstoffe. Inhaltsstoffe Crisbits mit Joghurtfüllung: Rohprotein 10,0% Rohöle und -fette 3,5% Rohasche 2,5% Rohfaser 2,0%. Zusatzstoffe Crisbits mit Joghurtfüllung: Verdickungsmittel Clycerin (E422).

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    41,00 zł 341,67 zł/kg

  • Trixie Snack Tabletten-Versteck

    Trixie Trixie Snack Tabletten-Versteck

    Brak w magazynie

    Snacks zum Befüllen für Hunde erleichtert die Gabe von Medikamenten Tablette in die Öffnung drücken und durch Zusammendrücken verschließen Inhalt: 100g Dein Hund braucht Medikamente und weigert sich diese zu schlucken? Unser Tabletten-Versteck kann dir dabei helfen, dass dein Vierbeiner die Tabletten problemlos und richtig dosiert einnimmt. Der mit Tierärzten entwickelte Leckerli für Hunde hat eine kleine Öffnung, in die die Tablette mühelos hineingedrückt werden kann. Da der Snack weich ist, lässt sich die Öffnung leicht schließen und die Tablette ist nicht mehr sichtbar. Dein Hund bekommt sein schmackhaftes Leckerli und ganz nebenbei hat er die Tablette problemlos hinuntergeschluckt.

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    18,00 zł 180,00 zł/kg

  • Trixie Snack Xmas Christmas Cookie Heart - 300g

    Trixie Trixie Snack Xmas Christmas Cookie Heart - 300g

    Brak w magazynie

    Leckerer Weihnachtssnack für Hunde in hübscher Herzdose. Inhalt: 300g

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    16,00 zł 53,33 zł/kg

  • Trixie Snack Xmas Christmas Mini Hearts - 140g

    Trixie Trixie Snack Xmas Christmas Mini Hearts - 140g

    Brak w magazynie

    mit Huhn ohne Zuckerzusatz Inhalt: 140g

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    12,00 zł 85,71 zł/kg

  • Trixie Soft Snack Baffos Rind und Pansen

    Trixie Trixie Soft Snack Baffos Rind und Pansen

    Brak w magazynie

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Die Baffos mit Rind und Pansen eignen sich wegen ihrer kleinen Größe besonders gut für kleine Hunde und Welpen. Sie sind ohne Zuckerzusatz und befinden sich einer praktischen Kunststoffbox. Der Deckel der kleinen Box lässt sich einfach zum Teil aufklappen, so dass eine ideale Öffnung zum Herausschütten der Leckerchen entsteht. Gleichzeitig sind die Leckereien sicher und trocken aufbewahrt und werden in der Box besonders lange frisch gehalten. Inhalt: 140 g Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Rind, 4% Pansen), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Analytische Bestandteile: Protein 20% Fettgehalt 6% Rohasche 3% Rohfaser 3% Feuchtegehalt 18%. Technologische Zusatzstoffe: Konservierungsmittel Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoff

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    11,00 zł 78,57 zł/kg

  • Trixie Soft Snack Bony Mix 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Bony Mix 500g Eimer

    Brak w magazynie

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Rind, Lamm, Lachs und Huhn. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide (4% Reis), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Rind, 4% Lamm, 4% Lachs, 4% Huhn), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    23,00 zł 46,00 zł/kg

  • Trixie Soft Snack Bony Mix XXL Pack

    Trixie Trixie Soft Snack Bony Mix XXL Pack

    Brak w magazynie

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Rind, Lamm, Huhn und Wild. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer im XXL-Format. Inhalt: 1800 g

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    76,00 zł 42,22 zł/kg

  • Trixie Soft Snack Bouncies Geflügel, Lamm und Pansen

    Trixie Trixie Soft Snack Bouncies Geflügel, Lamm und Pansen

    Brak w magazynie

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Die Bouncies mit Geflügel, Lamm und Pansen eignen sich wegen ihrer kleinen Größe besonders gut für kleine Hunde und Welpen. Sie sind ohne Zuckerzusatz und befinden sich einer praktischen Kunststoffbox. Der Deckel der kleinen Box lässt sich einfach zum Teil aufklappen, so dass eine ideale Öffnung zum Herausschütten der Leckerchen entsteht. Gleichzeitig sind die Leckereien sicher und trocken aufbewahrt und werden in der Box besonders lange frisch gehalten. Inhalt: 140 g Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Geflügel, 4% Lamm, 4% Pansen), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Analytische Bestandteile: Protein 20% Fettgehalt 6% Rohasche 3% Rohfaser 3% Feuchtegehalt 18%. Technologische Zusatzstoffe: Konservierungsmittel Sensorische Zusatzstoffe: Farbstoff

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    11,00 zł 78,57 zł/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Hearts 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Hearts 500g Eimer

    Brak w magazynie

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Lamm und Reis. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Reis, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Lamm), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    23,00 zł 46,00 zł/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Mix 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Mix 500g Eimer

    Brak w magazynie

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere Belohnungssnacks mit Huhn, Lamm und Lachs. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide (4% Reis), Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (4% Huhn, 4% Lamm, 4% Lachs), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 20,0% Rohfett 6,0% Rohasche 3,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe).< Inhalt: 500g

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    23,00 zł 46,00 zł/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Rolls 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Rolls 500g Eimer

    Brak w magazynie

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere light Belohnungssnacks mit Lachs. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Lachs), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 15,0% Rohfett 4,0% Rohasche 4,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    23,00 zł 46,00 zł/kg

  • Trixie Soft Snack Happy Stripes 500g Eimer

    Trixie Trixie Soft Snack Happy Stripes 500g Eimer

    Brak w magazynie

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Leckere light Belohnungssnacks mit Rind. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Zusammensetzung: Getreide, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (5% Rind), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette. Inhaltsstoffe: Rohprotein 15,0% Rohfett 4,0% Rohasche 4,0% Rohfaser 3,0% Feuchtigkeit 18,0%. Farb- und Konservierungsstoffe (EG-Zusatzstoffe). Inhalt: 500g

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    23,00 zł 46,00 zł/kg

Snacks - Fidello

Przekąski dla psów – Odpowiedzialne przekąski na każdy dzień

W Fidello znajdziesz szeroki wybór smacznych i odpowiedzialnych przekąsek dla psów. Niezależnie od tego, czy szukasz nagrody za trening, gryzaków dla długotrwałej zabawy z gryzieniem, czy smakołyku, który rozpieści Twojego psa, mamy idealną przekąskę dla każdego. Nasze przekąski są wytwarzane z naturalnych składników i oferują nie tylko pyszny smak, ale także korzyści zdrowotne.

Dlaczego warto wybrać przekąski w Fidello?

W Fidello jakość jest naszym priorytetem. Nasze przysmaki są starannie dobierane, aby zaspokoić potrzeby Twojego psa, bez zbędnych dodatków i sztucznych aromatów. Niezależnie od tego, czy szukasz przysmaków, które spełniają określone wymagania dietetyczne, czy po prostu chcesz smacznego smakołyku, w naszej ofercie znajdziesz coś dla psów w każdym wieku, każdej wielkości i każdej rasy.

Popularne przekąski dla psów

  • Nagrody za trening : Małe, zdrowe przekąski, takie jak nasze przysmaki treningowe, idealnie nadają się do motywowania psa podczas ćwiczeń.
  • Gryzaki : Długotrwałe gryzaki, które nie tylko zapewniają przyjemność z żucia, ale także pomagają w pielęgnacji zębów. Spójrzmy na przykład na nasze kości .
  • Hipoalergiczne przekąski : Idealne dla psów z wrażliwym żołądkiem lub alergiami pokarmowymi. Odkryj również naszą dietetyczną karmę dla psów z alergiami pokarmowymi.
  • Zdrowe przysmaki : Przekąski z dodatkowymi składnikami odżywczymi, takimi jak kwasy tłuszczowe omega i witaminy, które przyczyniają się do zdrowia Twojego psa.

Podaruj swojemu psu zdrowe przekąski

Przysmaki to coś więcej niż tylko smakołyk – odgrywają ważną rolę w szkoleniu i dobrym samopoczuciu Twojego psa. W Fidello oferujemy przysmaki, które są nie tylko pyszne, ale także przyczyniają się do zdrowia Twojego psa. Niezależnie od tego, czy wybierzesz smakołyk na co dzień, czy specjalną nagrodę, możesz zaufać naszej starannie wyselekcjonowanej ofercie naturalnych i pożywnych opcji.

Więcej dla Twojego psa w Fidello

Oprócz przekąsek Fidello oferuje wszystko, czego potrzebuje Twój pies:

Szukasz najwyższej jakości karmy dla psów rasowych? Sprawdź naszą ofertę karm dla psów rasowych , która obejmuje karmy suche i mokre, opracowane specjalnie dla konkretnej rasy .

Dlaczego warto zamawiać w Fidello?

W Fidello sprawiamy, że rozpieszczanie Twojego psa jest łatwe i przyjemne. Potrzebujesz dużych paczek smakołyków lub karmy? Nie ma problemu, dostarczymy je prosto pod Twoje drzwi. Zamów przed 17:30 w dni powszednie, a otrzymasz je następnego dnia, nawet w soboty! Nagradzamy Cię również darmowymi prezentami przy zamówieniach powyżej 75 euro. Zajrzyj na naszą stronę z prezentami lub weź udział w świątecznym konkursie fotograficznym , aby otrzymać dodatkowy rabat. Fidello oferuje wygodę, jakość i niespodzianki – tylko dla Ciebie i Twojego psa!

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.