4240 produktów

Znajdź to, czego szukasz AI
Ta funkcja jest wciąż w fazie rozwoju. Podobnie jak ludzie, nasz cyfrowy asystent czasem popełnia błędy. Masz wątpliwości? Nasz zespół obsługi klienta chętnie pomoże.
  • Perrito Perrito Chicken&Seafood Jerky Cats 100g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    15,00 zł 150,00 zł/kg

  • Perfect Fit Perfect Fit Cat Adult reich an Lachs 2,9kg

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    59,00 zł 20,34 zł/kg

  • Industripet LickiMat Buddy Large - Grün

    Industripet LickiMat Buddy Large - Grün

    Brak w magazynie

    Die Licki Mat wurde speziell entwickelt, um Hunde und Katzen eine lange Zeit zu beschäftigen und vor Langeweile zu schützen. Wenn Sie berufstätig sind oder Erledigungen machen müssen, lässt es sich häufig nicht vermeiden sein Tier auch längere Zeit allein zu Hause zu lassen. Um diese Zeit für das Tier sinnvoll zu überbrücken eignet sich die Licki Mat hervorragend. Alle Leckereien, die eine cremige, weiche Konsistenz haben, eignen sich perfekt für die Licki Mat. Schmieren Sie einfach eine Paste (z.B. Erdnussbutter, ein feines Feuchtfutter, eine Paste aus Leckerlis o.ä.) auf die Licki Mat, so dass diese sich schön in den Zwischenräumen verteilt. Bei der Auswahl der Leckerei sind Ihnen keine Grenzen gesetzt. Legen Sie nun die befüllte Licki Mat auf den Boden und Ihr Hund oder Ihre Katze wird stundenlang mit Freude damit beschäftigt sein, die ganze Matte sauber zu lecken, was selbstverständlich nciht nur die Langeweile vertreibt, sondern ebenso die Geschicklichkeit und die Intelligenz fördert. Die Matte besteht aus ungiftigem TPR in Lebensmittelqualität. Größe: ca. 28 x 28 cm Farbe: Grün 

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    67,00 zł

  • Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Pute & Karottengelee 100g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 30,00 zł/kg

  • Karlie Flamingo Katzennapf Ring - 250 ml

    Karlie Karlie Flamingo Katzennapf Ring - 250 ml

    Brak w magazynie

    Der Katzennapf Ring ist mit einem abnehmbaren Edelstahlnapf bestückt und lässt sich so einfach und hygienisch reinigen. Er ist spülmaschinenfest und für eine gute Standfestigkeit mit Gummifüßen ausgestattet. Fassungsvermögen: 250 ml Außendurchmesser: ca. 15,5 cm Napfdurchmesser: ca. 10 cm Lieferumfang: 1 Stück (rot oder schwarz) Eine Farbwahl ist leider nicht möglich da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    26,00 zł

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    5,00 zł 50,00 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    5,00 zł 50,00 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    5,00 zł 50,00 zł/kg

  • Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Lamm & Kräutergelee 100g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    3,00 zł 30,00 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    4,00 zł 47,06 zł/kg

  • 5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    5,00 zł 28,57 zł/kg

  • GranataPet GranataPet DeliCatessen Ente & Geflügel 400g

    Brak w magazynie

    5% dodatkowo Fidello Family

    Brak w magazynie

    11,00 zł 27,50 zł/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Login

    Zapomniałeś hasła?

    Nie masz jeszcze konta?
    Załóż bezpłatne konto i ciesz się wieloma korzyściami.